「108年度觀光旅遊文宣品印製」採購案
高雄市政府觀光局辦理「「108年度觀光旅遊文宣品印製」採購案」已於 2019/07/18 決標,決標金額 358,050 元(約 36 萬),得標廠商為卡登實業股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/24 |
| 決標日期 | 2019/07/18 |
| 招標機關 | 高雄市政府觀光局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 108038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 490,000 元 |
| 總決標金額 | 358,050 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 卡登實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 358,050 元 |
| 光瑞廣告印刷事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億典有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾順彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 采倢企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨路廣告設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻順印刷文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/17 公開招標公告
- 2019/06/28 無法決標公告
- 2019/06/28 公開招標公告
- 2019/07/04 無法決標公告
- 2019/07/04 公開招標公告
- 2019/07/24 決標公告 358,050 元