2017生態交通盛典「奔跑吧,哈瑪星」活動委託執行案-第3次契約變3
高雄市政府觀光局辦理「2017生態交通盛典「奔跑吧,哈瑪星」活動委託執行案-第3次契約變3」已於 2017/10/26 決標,決標金額 452,037 元(約 45 萬),得標廠商為民間全民電視股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/01 |
| 決標日期 | 2017/10/26 |
| 招標機關 | 高雄市政府觀光局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 106033-3 |
| 預算金額 | 455,537 元(約 46 萬) |
| 底價金額 | 452,037 元 |
| 總決標金額 | 452,037 元(約 45 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 民間全民電視股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 452,037 元 |