台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高雄環狀輕軌捷運建設於路口增設地面警示燈試作工程」案

高雄市政府捷運工程局辦理「「高雄環狀輕軌捷運建設於路口增設地面警示燈試作工程」案」已於 2017/04/17 決標,決標金額 3,960,000 元(約 396 萬),得標廠商為中國鋼鐵股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商中國鋼鐵股份有限公司
決標金額3,960,000 元(約 396 萬)
決標日期2017/04/17
預算金額3,979,350 元(約 398 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/09
決標日期2017/04/17
招標機關高雄市政府捷運工程局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號106F0410A
預算金額3,979,350 元(約 398 萬)
底價金額3,975,000 元
總決標金額3,960,000 元(約 396 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中國鋼鐵股份有限公司公司資料↗ 得標 3,960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→