台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄環狀輕軌捷運建設(第一階段)X12-1路口(駁二大義街口)、X13-1路口(駁二大勇路口)、X14-3路口(臨海新路停車場)新增道路交通號誌

高雄市政府捷運工程局辦理「高雄環狀輕軌捷運建設(第一階段)X12-1路口(駁二大義街口)、X13-1路口(駁二大勇路口)、X14-3路口(臨海新路停車場)新增道路交通號誌」已於 2017/04/19 決標,得標廠商為誠諾工程技術股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商誠諾工程技術股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2017/04/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/19
招標機關高雄市政府捷運工程局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號106F0313A
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
誠諾工程技術股份有限公司公司資料↗ 得標
華章興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/21 公開招標公告
  2. 2017/04/06 無法決標公告
  3. 2017/04/06 公開招標公告
  4. 2017/04/19 決標公告