台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度辦公廳舍清潔維護工作

高雄市政府都市發展局辦理「108年度辦公廳舍清潔維護工作」已於 2018/12/05 決標,決標金額 241,056 元(約 24 萬)。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商
決標金額241,056 元(約 24 萬)
決標日期2018/12/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/06
決標日期2018/12/05
招標機關高雄市政府都市發展局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號S108001
預算金額
底價金額289,618 元
總決標金額241,056 元(約 24 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
平航企業有限公司公司資料↗ 未得標
義大物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
文山青物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
昱威清潔有限公司公司資料↗ 未得標
瑞亦企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/06 決標公告 241,056 元