台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度五甲國宅社區公共設施維護修繕工程(單價發包)(第二批)

高雄市政府都市發展局辦理「104年度五甲國宅社區公共設施維護修繕工程(單價發包)(第二批)」已於 2015/10/21 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為萬鵬營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商萬鵬營造有限公司
決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
決標日期2015/10/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/22
決標日期2015/10/21
招標機關高雄市政府都市發展局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號S104041
預算金額
底價金額1,820,000 元
總決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
萬鵬營造有限公司公司資料↗ 得標 1,490,000 元
傑崴營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/24 公開招標公告
  2. 2015/10/12 無法決標公告
  3. 2015/10/16 公開招標公告
  4. 2015/10/22 決標公告 1,490,000 元