美濃客家文物館兒童館藝文展-發現美樂地
高雄市政府客家事務委員會辦理「美濃客家文物館兒童館藝文展-發現美樂地」已於 2017/05/18 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為永昕媒體整合設計有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/26 |
| 決標日期 | 2017/05/18 |
| 招標機關 | 高雄市政府客家事務委員會 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | D106002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永昕媒體整合設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
| 網曜管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/04/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/04/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/05/26 決標公告 2,000,000 元