美濃學園教育藝文館室內展示軟體及營運規劃工程案第一次變更設計新增項目議價
高雄市政府客家事務委員會辦理「美濃學園教育藝文館室內展示軟體及營運規劃工程案第一次變更設計新增項目議價」已於 2015/11/20 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為櫂和新室內裝修工程有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/26 |
| 決標日期 | 2015/11/20 |
| 招標機關 | 高雄市政府客家事務委員會 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | D104013 |
| 預算金額 | 4,489,782 元(約 449 萬) |
| 底價金額 | 4,200,000 元 |
| 總決標金額 | 4,200,000 元(約 420 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 櫂和新室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,200,000 元 |