「美濃客家文物館典藏文物器物類藏品緊急加固修護委託專業技術服務」勞務採購案
高雄市政府客家事務委員會辦理「「美濃客家文物館典藏文物器物類藏品緊急加固修護委託專業技術服務」勞務採購案」已於 2015/10/20 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為董源藝術。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/26 |
| 決標日期 | 2015/10/20 |
| 招標機關 | 高雄市政府客家事務委員會 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | D104012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,380,000 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 董源藝術公司資料↗ | 得標 | 2,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/10/26 決標公告 2,380,000 元