高雄市新客家文化園區館舍緊急搶修規劃設計暨監造勞務採購案
高雄市政府客家事務委員會辦理「高雄市新客家文化園區館舍緊急搶修規劃設計暨監造勞務採購案」已於 2024/12/16 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為陳丁于建築師事務所。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/17 |
| 決標日期 | 2024/12/16 |
| 招標機關 | 高雄市政府客家事務委員會 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | C113012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,600,000 元(約 360 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳丁于建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 3,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/10/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/12/17 決標公告 3,600,000 元