高雄市美濃鍾理和紀念館客家文學藝術園區改造工程委託規劃設計暨監造技術服務案
高雄市政府客家事務委員會辦理「高雄市美濃鍾理和紀念館客家文學藝術園區改造工程委託規劃設計暨監造技術服務案」已於 2024/12/20 決標,決標金額 1,619,000 元(約 162 萬),得標廠商為森曜建築師事務所。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/25 |
| 決標日期 | 2024/12/20 |
| 招標機關 | 高雄市政府客家事務委員會 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | B113014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,619,000 元(約 162 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森曜建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,619,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/11/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/12/25 決標公告 1,619,000 元