「2017客庄12大節慶~客家婚禮‧客家宴」勞務採購案契約變更議價
高雄市政府客家事務委員會辦理「「2017客庄12大節慶~客家婚禮‧客家宴」勞務採購案契約變更議價」已於 2017/11/29 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為博迪創意顧問有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/11 |
| 決標日期 | 2017/11/29 |
| 招標機關 | 高雄市政府客家事務委員會 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | B106003-1 |
| 預算金額 | 230,500 元(約 23 萬) |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 220,000 元(約 22 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博迪創意顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 220,000 元 |