台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市新客家文化園區文物館委託管理清潔維護

高雄市政府客家事務委員會辦理「高雄市新客家文化園區文物館委託管理清潔維護」已於 2016/12/27 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為財團法人高雄市客家文化事務基金會。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商財團法人高雄市客家文化事務基金會
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2016/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/29
決標日期2016/12/27
招標機關高雄市政府客家事務委員會
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號A105002
預算金額
底價金額
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人高雄市客家文化事務基金會公司資料↗ 得標 900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/11/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2016/11/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2016/12/29 決標公告 900,000 元