113年度部落安全環境建設計畫-那瑪夏區農路及環境改善等4件工程及各里6米以下巷道改善工程
高雄市政府原住民事務委員會辦理「113年度部落安全環境建設計畫-那瑪夏區農路及環境改善等4件工程及各里6米以下巷道改善工程」已於 2024/06/25 決標,決標金額 4,160,000 元(約 416 萬),得標廠商為明田營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/27 |
| 決標日期 | 2024/06/25 |
| 招標機關 | 高雄市政府原住民事務委員會 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 113BB0007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,200,000 元 |
| 總決標金額 | 4,160,000 元(約 416 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明田營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,160,000 元 |
| 正全土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/03 公開招標公告
- 2024/06/17 無法決標公告
- 2024/06/17 公開招標公告
- 2024/06/27 決標公告 4,160,000 元