台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年建業及合群新村眷舍修繕工程(第一期)第1標

高雄市政府文化局辦理「113年建業及合群新村眷舍修繕工程(第一期)第1標」(公開招標公告),預算金額 44,633,000 元(約 4,463 萬),截止投標 113/12/05 17:00,開標時間 113/12/06 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/12/05 17:00
開標時間113/12/06 10:00
預算金額44,633,000 元(約 4,463 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2024/12/11
截止投標113/12/05 17:00
開標時間113/12/06 10:00
招標機關高雄市政府文化局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號113284
採購類別單雙棟式住宅建築工程
預算金額44,633,000 元(約 4,463 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/20 公開招標公告
  2. 2024/12/11 無法決標公告
  3. 2024/12/11 公開招標公告