台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「內惟藝術中心(典藏多功能教育中心)週邊景觀工程」第一次契約變更(新增單價追加)

高雄市政府文化局辦理「「內惟藝術中心(典藏多功能教育中心)週邊景觀工程」第一次契約變更(新增單價追加)」已於 2022/12/21 決標,決標金額 15,696,147 元(約 1,570 萬),得標廠商為巨采營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商巨采營造有限公司
決標金額15,696,147 元(約 1,570 萬)
決標日期2022/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/29
決標日期2022/12/21
招標機關高雄市政府文化局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號111051-1-1
預算金額
底價金額15,696,147 元
總決標金額15,696,147 元(約 1,570 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨采營造有限公司公司資料↗ 得標 15,696,147 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→