台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高雄港11-15號碼頭水域光藝術作品製作安裝」勞務採購案第二次契約變更

高雄市政府文化局辦理「「高雄港11-15號碼頭水域光藝術作品製作安裝」勞務採購案第二次契約變更」已於 2022/02/09 決標,決標金額 1,305,000 元(約 131 萬),得標廠商為凡京廣告社。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商凡京廣告社
決標金額1,305,000 元(約 131 萬)
決標日期2022/02/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/17
決標日期2022/02/09
招標機關高雄市政府文化局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號110214-2
預算金額
底價金額1,305,000 元
總決標金額1,305,000 元(約 131 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
凡京廣告社公司資料↗ 得標 575,000 元
二日工事有限公司公司資料↗ 得標 730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→