台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年駁二藝術特區園區管理服務委託勞務採購案

高雄市政府文化局辦理「109年駁二藝術特區園區管理服務委託勞務採購案」已於 2019/12/27 決標,決標金額 16,864,694 元(約 1,686 萬),得標廠商為萬寶華企業管理顧問股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商萬寶華企業管理顧問股份有限公司
決標金額16,864,694 元(約 1,686 萬)
決標日期2019/12/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/03
決標日期2019/12/27
招標機關高雄市政府文化局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號108184
預算金額
底價金額
總決標金額16,864,694 元(約 1,686 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬寶華企業管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 16,864,694 元
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
優利國際資源整合有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/03 決標公告 16,864,694 元