台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年「小林平埔族群文物館」現場服務與專案執行計畫

高雄市政府文化局辦理「109年「小林平埔族群文物館」現場服務與專案執行計畫」已於 2019/11/11 決標,決標金額 378,000 元(約 38 萬),得標廠商為台灣奧的斯電梯股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商台灣奧的斯電梯股份有限公司
決標金額378,000 元(約 38 萬)
決標日期2019/11/11
預算金額382,200 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/12
決標日期2019/11/11
招標機關高雄市政府文化局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號108158
預算金額382,200 元(約 38 萬)
底價金額378,000 元
總決標金額378,000 元(約 38 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 378,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/12 決標公告 378,000 元
  2. 2019/11/13 更正決標公告