文創、影視及其他相關文化產業發展媒體行銷勞務採購案
高雄市政府文化局辦理「文創、影視及其他相關文化產業發展媒體行銷勞務採購案」已於 2018/04/24 決標,決標金額 405,000 元(約 41 萬),得標廠商為遠見天下文化出版股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/27 |
| 決標日期 | 2018/04/24 |
| 招標機關 | 高雄市政府文化局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 107052 |
| 預算金額 | 460,000 元(約 46 萬) |
| 底價金額 | 405,000 元 |
| 總決標金額 | 405,000 元(約 41 萬) |
| 較預算節省 | 約 12%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠見天下文化出版股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 405,000 元 |