台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳山黃埔新村以住代護全民修屋計畫紀錄片:《家‧黃埔》拍攝案之勞務採購

高雄市政府文化局辦理「鳳山黃埔新村以住代護全民修屋計畫紀錄片:《家‧黃埔》拍攝案之勞務採購」已於 2017/04/20 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為南風影視傳播有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商南風影視傳播有限公司
決標金額930,000 元(約 93 萬)
決標日期2017/04/20
預算金額940,000 元(約 94 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/21
決標日期2017/04/20
招標機關高雄市政府文化局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號106050
預算金額940,000 元(約 94 萬)
底價金額930,000 元
總決標金額930,000 元(約 93 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南風影視傳播有限公司公司資料↗ 得標 930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→