台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年「左營海軍眷村文化景觀-明德新村、建業新村眷村文化巡守」

高雄市政府文化局辦理「106年「左營海軍眷村文化景觀-明德新村、建業新村眷村文化巡守」」已於 2016/12/23 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為高雄市左營區明德建業新村社區發展協會。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商高雄市左營區明德建業新村社區發展協會
決標金額189,000 元(約 19 萬)
決標日期2016/12/23
預算金額195,000 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/27
決標日期2016/12/23
招標機關高雄市政府文化局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號105276
預算金額195,000 元(約 20 萬)
底價金額189,000 元
總決標金額189,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高雄市左營區明德建業新村社區發展協會公司資料↗ 得標 189,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→