台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年除汙帳篷及A級防護衣

高雄市政府消防局辦理「115年除汙帳篷及A級防護衣」(公開招標公告),預算金額 2,000,000 元(約 200 萬),截止投標 115/01/06 17:00,開標時間 115/01/07 14:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/01/06 17:00
開標時間115/01/07 14:30
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/01/15
截止投標115/01/06 17:00
開標時間115/01/07 14:30
招標機關高雄市政府消防局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號115-C11
採購類別其他通用機具
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/17 公開招標公告
  2. 2026/01/08 無法決標公告
  3. 2026/01/15 公開招標公告