特定工廠消防安全圖說審查作業委外協審
高雄市政府消防局辦理「特定工廠消防安全圖說審查作業委外協審」已於 2025/05/22 決標,決標金額 2,880,000 元(約 288 萬),得標廠商為高雄市消防設備師公會。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/05 |
| 決標日期 | 2025/05/22 |
| 招標機關 | 高雄市政府消防局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 114-C35 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,880,000 元(約 288 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高雄市消防設備師公會公司資料↗ | 得標 | 2,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/11 無法決標公告
- 2025/04/11 公開招標公告
- 2025/06/05 決標公告 2,880,000 元