114年太陽能板滅火器
高雄市政府消防局辦理「114年太陽能板滅火器」(公開招標公告),預算金額 960,000 元(約 96 萬),截止投標 113/12/31 17:00,開標時間 114/01/02 14:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/12/31 17:00
開標時間114/01/02 14:30
預算金額960,000 元(約 96 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/16 |
| 截止投標 | 113/12/31 17:00 |
| 開標時間 | 114/01/02 14:30 |
| 招標機關 | 高雄市政府消防局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 114-C16 |
| 採購類別 | 瓶子洗滌器,包裝機器,秤重機具;噴灑機具 |
| 預算金額 | 960,000 元(約 96 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/17 公開招標公告
- 2024/12/25 公開招標更正公告
- 2025/01/16 無法決標公告
- 2025/01/16 公開招標公告