114年度電動車搶救器材1批
高雄市政府消防局辦理「114年度電動車搶救器材1批」已於 2025/03/24 決標,決標金額 7,196,000 元(約 720 萬),得標廠商為信誠昌有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/31 |
| 決標日期 | 2025/03/24 |
| 招標機關 | 高雄市政府消防局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 114-C11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,196,000 元(約 720 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信誠昌有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/03 公開招標公告
- 2025/01/09 無法決標公告
- 2025/01/10 公開招標公告
- 2025/02/03 無法決標公告
- 2025/02/07 公開招標公告
- 2025/03/31 決標公告 7,196,000 元