107年水域救生裝備
高雄市政府消防局辦理「107年水域救生裝備」已於 2018/02/06 決標,決標金額 6,160,000 元(約 616 萬)。所在地區:高雄市。
決標結果
得標廠商—
決標金額6,160,000 元(約 616 萬)
決標日期2018/02/06
預算金額—
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/14 |
| 決標日期 | 2018/02/06 |
| 招標機關 | 高雄市政府消防局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 107-C05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,160,000 元(約 616 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良和事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 神旺國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 深度事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶大興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/12 公開招標公告
- 2018/02/14 決標公告 6,160,000 元