104年接受捐款逾10萬元採購「軍刀鋸33組」
高雄市政府消防局辦理「104年接受捐款逾10萬元採購「軍刀鋸33組」」已於 2015/07/22 決標,決標金額 1,270,500 元(約 127 萬),得標廠商為喜利得股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/30 |
| 決標日期 | 2015/07/22 |
| 招標機關 | 高雄市政府消防局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 104-A25 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,280,000 元 |
| 總決標金額 | 1,270,500 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喜利得股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,270,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/09 公開招標公告
- 2015/06/24 無法決標公告
- 2015/06/29 公開招標公告
- 2015/07/10 無法決標公告
- 2015/07/15 公開招標公告
- 2015/07/30 決標公告 1,270,500 元