楠梓分處廳舍窗戶汰換工程
高雄市稅捐稽徵處辦理「楠梓分處廳舍窗戶汰換工程」已於 2023/10/12 決標,決標金額 746,000 元(約 75 萬),得標廠商為訢如室內裝修工程行(合夥)。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/12 |
| 決標日期 | 2023/10/12 |
| 招標機關 | 高雄市稅捐稽徵處 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 112B092801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,000 元 |
| 總決標金額 | 746,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 訢如室內裝修工程行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 746,000 元 |
| 金韋企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷馨室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/12 決標公告 746,000 元