108年度繳款書暨繳納證明用紙採購案
高雄市稅捐稽徵處辦理「108年度繳款書暨繳納證明用紙採購案」已於 2019/05/29 決標,決標金額 210,720 元(約 21 萬),得標廠商為人昌事務用品股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/30 |
| 決標日期 | 2019/05/29 |
| 招標機關 | 高雄市稅捐稽徵處 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 108052301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 256,400 元 |
| 總決標金額 | 210,720 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 人昌事務用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 210,720 元 |
| 樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展鵬資訊用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/30 決標公告 210,720 元