仁武分處辦公廳舍空調設備新設工程
高雄市稅捐稽徵處辦理「仁武分處辦公廳舍空調設備新設工程」已於 2017/08/02 決標,決標金額 2,149,587 元(約 215 萬),得標廠商為高野工程設計有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/08 |
| 決標日期 | 2017/08/02 |
| 招標機關 | 高雄市稅捐稽徵處 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 106071701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,310,000 元 |
| 總決標金額 | 2,149,587 元(約 215 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高野工程設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,149,587 元 |
| 樺泰空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福昀空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/18 公開招標公告
- 2017/08/08 決標公告 2,149,587 元