106年度結合統一發票推行辦理「一碼在手好康帶著走」租稅宣導活動
高雄市稅捐稽徵處辦理「106年度結合統一發票推行辦理「一碼在手好康帶著走」租稅宣導活動」已於 2017/08/10 決標,決標金額 485,000 元(約 49 萬),得標廠商為聯合報股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/17 |
| 決標日期 | 2017/08/10 |
| 招標機關 | 高雄市稅捐稽徵處 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 106071301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 485,000 元 |
| 總決標金額 | 485,000 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合報股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 485,000 元 |
| 港都廣播電臺股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/17 決標公告 485,000 元