106年度房屋稅及地價稅欠稅大批催繳作業
高雄市稅捐稽徵處辦理「106年度房屋稅及地價稅欠稅大批催繳作業」已於 2017/06/22 決標,決標金額 1,398,250 元(約 140 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司臺北郵局。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/23 |
| 決標日期 | 2017/06/22 |
| 招標機關 | 高雄市稅捐稽徵處 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1060622 |
| 預算金額 | 1,459,500 元(約 146 萬) |
| 底價金額 | 1,405,075 元 |
| 總決標金額 | 1,398,250 元(約 140 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華郵政股份有限公司臺北郵局公司資料↗ | 得標 | 1,398,250 元 |