106年度辦公廳舍及周邊環境清潔維護案
高雄市稅捐稽徵處辦理「106年度辦公廳舍及周邊環境清潔維護案」已於 2016/12/20 決標,決標金額 1,710,000 元(約 171 萬),得標廠商為港富有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/29 |
| 決標日期 | 2016/12/20 |
| 招標機關 | 高雄市稅捐稽徵處 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1051206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,861,290 元 |
| 總決標金額 | 1,710,000 元(約 171 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 港富有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,710,000 元 |
| 光明企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金至工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/07 公開招標公告
- 2016/12/29 決標公告 1,710,000 元