111年度租賃非全時公務車2輛財物採購
高雄市政府民政局辦理「111年度租賃非全時公務車2輛財物採購」已於 2022/01/11 決標,決標金額 334,728 元(約 33 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/13 |
| 決標日期 | 2022/01/11 |
| 招標機關 | 高雄市政府民政局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1101227 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 360,000 元 |
| 總決標金額 | 334,728 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 334,728 元 |
| 華信汽車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/13 決標公告 334,728 元