108年高雄市政府民政局印製戶籍資料袋採購案
高雄市政府民政局辦理「108年高雄市政府民政局印製戶籍資料袋採購案」已於 2019/10/25 決標,決標金額 588,000 元(約 59 萬),得標廠商為智橋企業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/30 |
| 決標日期 | 2019/10/25 |
| 招標機關 | 高雄市政府民政局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1081005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 710,000 元 |
| 總決標金額 | 588,000 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智橋企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 588,000 元 |
| 永立實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南光堂印刷所有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 常立塑膠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/30 決標公告 588,000 元