台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度增設道路反光標誌及反射鏡工程後續擴充(第1次契約變更)

高雄市政府交通局辦理「110年度增設道路反光標誌及反射鏡工程後續擴充(第1次契約變更)」已於 2021/07/28 決標,決標金額 4,242,479 元(約 424 萬),得標廠商為佑升交通工程有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商佑升交通工程有限公司
決標金額4,242,479 元(約 424 萬)
決標日期2021/07/28
預算金額4,242,479 元(約 424 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/13
決標日期2021/07/28
招標機關高雄市政府交通局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號110314
預算金額4,242,479 元(約 424 萬)
底價金額
總決標金額4,242,479 元(約 424 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佑升交通工程有限公司公司資料↗ 得標 816,000 元
尚品交通工程有限公司公司資料↗ 得標 3,426,479 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→