台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度增設道路反光標誌及反射鏡工程後續擴充

高雄市政府交通局辦理「108年度增設道路反光標誌及反射鏡工程後續擴充」已於 2020/01/30 決標,決標金額 15,626,479 元(約 1,563 萬),得標廠商為佑升交通工程有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商佑升交通工程有限公司
決標金額15,626,479 元(約 1,563 萬)
決標日期2020/01/30
預算金額15,626,479 元(約 1,563 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/13
決標日期2020/01/30
招標機關高雄市政府交通局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號109318
預算金額15,626,479 元(約 1,563 萬)
底價金額
總決標金額15,626,479 元(約 1,563 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佑升交通工程有限公司公司資料↗ 得標 5,680,000 元
尚品交通工程有限公司公司資料↗ 得標 9,946,479 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→