高雄市政府交通局107年度公有路外平面停車場照明設備維護案
高雄市政府交通局辦理「高雄市政府交通局107年度公有路外平面停車場照明設備維護案」已於 2018/03/29 決標,決標金額 1,158,990 元(約 116 萬),得標廠商為鶴峻環保設備科技有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/03 |
| 決標日期 | 2018/03/29 |
| 招標機關 | 高雄市政府交通局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 107051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,158,990 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鶴峻環保設備科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,158,990 元 |
| 禾紀企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勤展水電行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱力工程企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/07 公開招標公告
- 2018/04/03 決標公告 1,158,990 元