107年度公務車租賃
高雄市政府交通局辦理「107年度公務車租賃」已於 2017/12/07 決標,決標金額 1,153,680 元(約 115 萬),得標廠商為朝陽小客車租賃股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/11 |
| 決標日期 | 2017/12/07 |
| 招標機關 | 高雄市政府交通局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 107012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,210,000 元 |
| 總決標金額 | 1,153,680 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 朝陽小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,153,680 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/17 公開招標公告
- 2017/11/30 公開招標公告
- 2017/11/30 無法決標公告
- 2017/12/11 決標公告 1,153,680 元