114年度船用材料合約
高雄市輪船股份有限公司辦理「114年度船用材料合約」已於 2024/12/04 決標,決標金額 124,800 元(約 12 萬),得標廠商為機全企業行。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/26 |
| 決標日期 | 2024/12/04 |
| 招標機關 | 高雄市輪船股份有限公司 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | SH11401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 153,000 元 |
| 總決標金額 | 124,800 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 機全企業行公司資料↗ | 得標 | 124,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/15 公開招標公告
- 2024/11/27 無法決標公告
- 2024/11/27 公開招標公告
- 2024/12/10 無法決標公告
- 2024/12/11 公開招標公告
- 2024/12/26 決標公告 124,800 元
- 2024/12/26 決標公告 124,800 元