六龜區寶來里竹林地區農路災修工程
高雄市政府農業局辦理「六龜區寶來里竹林地區農路災修工程」已於 2017/05/16 決標,決標金額 13,990,000 元(約 1,399 萬),得標廠商為盟盛營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/17 |
| 決標日期 | 2017/05/16 |
| 招標機關 | 高雄市政府農業局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | mich0412 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,000,000 元 |
| 總決標金額 | 13,990,000 元(約 1,399 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盟盛營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,990,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/17 公開招標公告
- 2017/05/01 無法決標公告
- 2017/05/01 公開招標公告
- 2017/05/10 無法決標公告
- 2017/05/10 公開招標公告
- 2017/05/17 決標公告 13,990,000 元