第十三屆亞洲國際蔬果運銷展『高雄物產館』規劃執行委託服務案
高雄市政府農業局辦理「第十三屆亞洲國際蔬果運銷展『高雄物產館』規劃執行委託服務案」已於 2019/04/30 決標,決標金額 793,500 元(約 79 萬),得標廠商為博塔納設計行銷有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/01 |
| 決標日期 | 2019/04/30 |
| 招標機關 | 高雄市政府農業局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | ZY1901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 796,000 元 |
| 總決標金額 | 793,500 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博塔納設計行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 793,500 元 |
| 博智顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佶歐國際設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 時際創意傳媒股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/01 決標公告 793,500 元