115年高雄市農務人力資源服務計畫
高雄市政府農業局辦理「115年高雄市農務人力資源服務計畫」已於 2026/03/24 決標,決標金額 2,480,000 元(約 248 萬),得標廠商為財團法人中國生產力中心。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/25 |
| 決標日期 | 2026/03/24 |
| 招標機關 | 高雄市政府農業局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | YT11502 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,480,000 元 |
| 總決標金額 | 2,480,000 元(約 248 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中國生產力中心公司資料↗ | 得標 | 2,480,000 元 |
| 惟伊整合行銷工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/03/25 決標公告 2,480,000 元