115年深水苗圃經營管理勞務採購
高雄市政府農業局辦理「115年深水苗圃經營管理勞務採購」已於 2025/11/19 決標,決標金額 3,050,698 元(約 305 萬),得標廠商為曄証興業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/20 |
| 決標日期 | 2025/11/19 |
| 招標機關 | 高雄市政府農業局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | YC11410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,400,000 元 |
| 總決標金額 | 3,050,698 元(約 305 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曄証興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,050,698 元 |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/30 公開招標公告
- 2025/11/14 無法決標公告
- 2025/11/14 公開招標公告
- 2025/11/20 決標公告 3,050,698 元