台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年高雄市農業六級產業化暨軟實力推動計畫

高雄市政府農業局辦理「110年高雄市農業六級產業化暨軟實力推動計畫」已於 2021/03/30 決標,決標金額 4,980,000 元(約 498 萬),得標廠商為安秝策略整合行銷有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商安秝策略整合行銷有限公司
決標金額4,980,000 元(約 498 萬)
決標日期2021/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/31
決標日期2021/03/30
招標機關高雄市政府農業局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號YC11001
預算金額
底價金額4,980,000 元
總決標金額4,980,000 元(約 498 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安秝策略整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 4,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/31 決標公告 4,980,000 元