高雄果菜批發市場重建可行方案規劃暨都市計畫變更委託專業服務
高雄市政府農業局辦理「高雄果菜批發市場重建可行方案規劃暨都市計畫變更委託專業服務」已於 2022/01/13 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為磐古工程顧問有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/14 |
| 決標日期 | 2022/01/13 |
| 招標機關 | 高雄市政府農業局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | WJ11009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,600,000 元 |
| 總決標金額 | 2,600,000 元(約 260 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磐古工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/14 決標公告 2,600,000 元