「110年農村文化體驗暨農產品行銷推廣計畫」勞務採購案
高雄市政府農業局辦理「「110年農村文化體驗暨農產品行銷推廣計畫」勞務採購案」已於 2021/03/09 決標,決標金額 6,990,000 元(約 699 萬),得標廠商為愛邁斯活動整合行銷有限公司 (iMICE Integrated Marketing Co., Ltd.)。所在地區:高雄市。
決標結果
決標金額6,990,000 元(約 699 萬)
決標日期2021/03/09
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/10 |
| 決標日期 | 2021/03/09 |
| 招標機關 | 高雄市政府農業局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | LH10912 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,990,000 元 |
| 總決標金額 | 6,990,000 元(約 699 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愛邁斯活動整合行銷有限公司 (iMICE Integrated Marketing Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 6,990,000 元 |
| 鏡采創意行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/10 決標公告 6,990,000 元