(Danas-H-01-07-8-1)高雄市桃源區高中里春風農路災後復建工程計畫-工程委託設計監造
高雄市政府農業局辦理「(Danas-H-01-07-8-1)高雄市桃源區高中里春風農路災後復建工程計畫-工程委託設計監造」已於 2026/06/08 決標。所在地區:高雄市。
決標結果
得標廠商—
決標金額未公開
決標日期2026/06/08
預算金額—
| 公告類型 | 無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/08 |
| 招標機關 | 高雄市政府農業局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KCT002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/04/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2026/04/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/04/15 無法決標公告
- 2026/04/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/04/24 無法決標公告
- 2026/06/08 無法決標公告