台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年高雄市在地食材推廣暨行銷活動委託服務案

高雄市政府農業局辦理「108年高雄市在地食材推廣暨行銷活動委託服務案」已於 2019/03/26 決標,決標金額 3,170,000 元(約 317 萬),得標廠商為開譜國際開發顧問有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商開譜國際開發顧問有限公司
決標金額3,170,000 元(約 317 萬)
決標日期2019/03/26
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/27
決標日期2019/03/26
招標機關高雄市政府農業局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號CY-0119
預算金額
底價金額3,170,000 元
總決標金額3,170,000 元(約 317 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
開譜國際開發顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,170,000 元
鴻澄子溝通行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標
紘悅股份有限公司公司資料↗ 未得標
中韻國際文化展演有限公司公司資料↗ 未得標
願景橋行銷顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/03/27 決標公告 3,170,000 元